B o u l e E i n r a d F i t n e s s / T u r n e n F r e i z e i t b a s k e t b a l l F u ß b a l l K i c k b o x e n T a n z T i s c h t e n n i s
B o u l eE i n r a dF i t n e s s / T u r n e nF r e i z e i t b a s k e t b a l lF u ß b a l l K i c k b o x e nT a n zT i s c h t e n n i s

Fußball > 1. Herren

 

Dirk Warnecke

dirk.warnecke@sc04leer.de

 

------------------------------------------------------------------

 

Fußball > 2. Herren

Alex Keller
Alex.K
eller@sc04leer.de

 

------------------------------------------------------------------

 

Fußball > Junioren

 

Dirk Warnecke

dirk.warnecke@sc04leer.de

0491 9999 1991

 

------------------------------------------------------------------

 

Fußball > 1. Damen

 

Hartmut Dahlmann

hartmut.dahlmann@sc04leer.de

 

Frank Ammermann, Trainer

frank.ammermann@sc04leer.de

 

Nele Dahlmann, Trainerin

nele.dahlmann@sc04leer.de

 

------------------------------------------------------------------

 

Fußball > C-Juniorinnen

 

Ingo Battermann

BSV Bingum

salverius@t-online.de

 

------------------------------------------------------------------

 

Tischtennis > Senioren / Seniorinnen / Jugend

 

Simon Sweers
simon.sweers@sc04leer.de

04954 942 277

 

------------------------------------------------------------------

 

Kickboxen

 

Knut Barde

knut.barde@sc04leer.de

 

------------------------------------------------------------------

 

Fitness > Aerobic / Step Aerobic

 

Beate Erfkamp

 

------------------------------------------------------------------

 

Fitness > Damen-Gymnastik

 

Dieta Friesinga

0491 4747

 

------------------------------------------------------------------

 

Fitness > Wasser-Gymnastik

 

Hildegard Dierich

0491 2870

 

------------------------------------------------------------------

 

Fitness > Trimm-Dich-Herren

 

Manfred Wagemann

0491 61841

 

------------------------------------------------------------------

 

Fitness > Kinder-Turnen

 

Manuela Todtenhaupt

manuela.todtenhaupt@sc04leer.de

0151 2119 1317

 

------------------------------------------------------------------

 

Boule

 

Gertrud Schmidt

0491 925 5711

Sie haben einen Adblocker installiert. Diese Web App kann nur mit einem deaktivierten Adblocker korrekt angezeigt und konfiguriert werden.

Offizieller Partner von ...

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© SC 04 Leer e.V.

Diese Homepage wurde mit 1&1 MyWebsite erstellt.