Paul Hartwig

1. Vorsitzender

 

Paul Hartwig

Vermessungsamtsrat

Dipl.-Ing. (FH) 

 

paul-hartwig@sc04leer.de

 

 

 

Fritz Zitterich

2. Vorsitzender

 

Fritz Zitterich

Immobilienkaufmann 

 

fritz.zitterich@sc04leer.de

Bernd Hillrichs

Schriftführer

 

Bernd Hillrichs

Elektromeister

 

 

Mirco Riedel

Kassenwart

 

Mirco Riedel

Techniker

 

Mirko.Riedel@sc04leer.de

 

 

Stefan Ulbrich

Stellvertretender Kassenwart

 

Stefan Ulbrich

B.Eng.

Bahningenieur

 

 

stefan.ulbrich@sc04leer.de

 

 

 

Knut Barde

Sportwart

 

Knut Barde

Physiotherapeut

 

knut.barde@sc04leer.de



Dirk Warnecke

Jugendobmann / Junioren

 

Dirk Warnecke

Dipl.-Ing. (FH)

 

dirk.warnecke@sc04leer.de

Nele Dahlmann

Jugendobmann / Juniorinnen

 

Nele Dahlmann

Großhandelskauffrau

 

nele.dahlmann@sc04leer.de

 

Hartmut Dahlmann

Internetbeauftragter

 

Hartmut Dahlmann

Dipl.-Kfm. (FH)

 

hartmut.dahlmann@sc04leer.de

 

Sie haben einen Adblocker installiert. Diese Web App kann nur mit einem deaktivierten Adblocker korrekt angezeigt und konfiguriert werden.
Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© SC 04 Leer e.V.

Diese Homepage wurde mit 1&1 IONOS MyWebsite erstellt.