B o u l e E i n r a d F i t n e s s / T u r n e n F r e i z e i t b a s k e t b a l l F u ß b a l l K i c k b o x e n T a n z T i s c h t e n n i s
B o u l eE i n r a dF i t n e s s / T u r n e nF r e i z e i t b a s k e t b a l lF u ß b a l l K i c k b o x e nT a n zT i s c h t e n n i s
Paul Hartwig

1. Vorsitzender

 

Paul Hartwig

Vermessungsamtsrat

Dipl.-Ing. (FH) 

 

paul-hartwig@sc04leer.de

 

 

 

Fritz Zitterich

2. Vorsitzender

 

Fritz Zitterich

Immobilienkaufmann 

 

fritz.zitterich@sc04leer.de

Hartmut Dahlmann

Schriftführer

Jugendobmann / Juniorinnen

 

Hartmut Dahlmann

Dipl.-Kfm. (FH)

 

hartmut.dahlmann@sc04leer.de

Mirco Riedel

Kassenwart

 

Mirco Riedel

Techniker

 

Mirko.Riedel@sc04leer.de

 

 

Stefan Ulbrich

Stellvertretender Kassenwart

 

Stefan Ulbrich

B.Eng.

Bahningenieur

 

 

stefan.ulbrich@sc04leer.de

 

 

 

Knut Barde

Sportwart

 

Knut Barde

Physiotherapeut

 

knut.barde@sc04leer.de



Dirk Warnecke

Jugendobmann / Junioren

 

Dirk Warnecke

Dipl.-Ing. (FH)

 

dirk.warnecke@sc04leer.de

Sie haben einen Adblocker installiert. Diese Web App kann nur mit einem deaktivierten Adblocker korrekt angezeigt und konfiguriert werden.
Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© SC 04 Leer e.V.

Diese Homepage wurde mit 1&1 IONOS MyWebsite erstellt.